С Днем Музыки!

Автор сайта поздравляет читателей с празднованием Дня Музыки

С-Днем-Музыки
Можем ли мы представить себе жизнь без музыки? Проснулись – и вдруг тишина. Нет музыкальных звуков. Нет музыкальных инструментов. Никто не поет и не играет, радио и телевидение издают только речь дикторов и сухие новостные сообщения.

Наша жизнь стала бы скучной, серой и однообразной. А ведь мы привыкли к музыкальным звукам, и часто воспринимаем их как шумовую завесу. Но когда нам грустно или весело мы слушаем соответствующую музыку, созвучную нашему настроению и нашему состоянию души. Или устраиваем себе настоящий праздник и идем на концерт или в театр и впитываем в себя каждый звук. Заряжаемся энергией композиторов, сочинивших произведения, и энергией исполнителей, дарующих нам, слушателям, разнообразные эмоции.

Музыка затрагивает струны нашей души и раскрывает в нас все самые лучшие чувства.Мы сопереживаем, и значит, живем.

И поэтому хочу поздравить музыкантов, коллег-преподавателей, и всех любителей и почитателей музыкального искусства с праздником – Днем Музыки!

Пусть Музыка дарит вам только положительные эмоции и будет созвучна с вашими сердцами!

С уважением, Ирина Анищенко

Всегда рада видеть Вас на страницах сайта. Для меня очень важна обратная связь, и поэтому с нетерпением жду ваших комментариев, вопросов и советов.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вокал в музыкальной школе, Блог Ирины Анищенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: