1 Сентября

Поздравление с 1 сентября и Днем знаний

1 сентября

Друзья! Поздравляю читателей моего сайта с праздником – Днем знаний!

С радостью и надежной ждут наши дети этот день.

Для родителей же первый сентябрьский день приносит волнение и легкую грусть – дети стали на год старше, кто-то пошел в первый класс, а кто-то уже заканчивает школу. И так хочется, чтобы ребята нашли свою дорогу в жизни, хорошо учились, были здоровы и счастливы.

Торжественные линейки пройдут 1 сентября во всех школах. Прозвенит первый звонок, который особенно знаменательным будет для первоклассников – у них начнет новая жизнь – жизнь школьников.

В этот день хочется пожелать своим коллегам-преподавателям мудрости, веры в себя и своих учеников, позитива в жизни, радостного мироощущения, взаимопонимания с учениками и их родителями. А родителям напомнить изречение: нужно жить не для детей, а вместе с детьми.

Только лишь взаимодействие трех составляющих – ученик, родитель, учитель, — будет во благо ребенку. И это цель взрослых – наша с вами цель, уважаемые преподаватели и родители – благо ребенка.

И поэтому я буду писать на страницах своего сайта не только о вокале и голосе, но и о воспитании, о взаимоотношениях между родителями и детьми, учениками и преподавателями.

А от моих читателей хочется активной обратной связи – пишите без всякого стеснения, спрашивайте, делитесь своими наблюдениями и советами. Не будьте равнодушными и пассивными, ведь мы делаем одно общее дело, и это дело — воспитание и образование наших детей.

С праздником! С Днем знаний!

С верой в Вас,
Ирина Анищенко

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вокал в музыкальной школе, Блог Ирины Анищенко
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: